Одержимые властью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одержимые властью » Об игре » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Аукционные персонажи - вещь интересная. Любому, кто возьмет персонажа из акций, администратор обещает печеньки, плюшки, дочь в жены и полцарства в придачу. Да и вообще, пыль сдувать с Вас.
Если в описании не указана раса - значит, персонаж обычный человек.
Так же хочу сказать следующее, если вы возьмете этого персонажа и оставите картинку, которая шла с ним по акции, то администратор разрешает не заполнять пункт "Внешность" в анкете. Можете не заполнять, можете ограничиться парой строчек.
Но если вы решили выбрать иную внешность, то прошу распишите ее.

0

2

http://s020.radikal.ru/i701/1307/68/b71d306878aa.jpg

Имя: на выбор игрока
Возраст : 37 лет
Титул: Графиня
Описание: Овдовевшая вот уже в шестой раз Графиня. Она частый гость на светских раутах и пышных балах, где и подыскивает себе очередных мужей. О количестве ее любовниках ходят слухи! А о том, насколько она хороша в любовном искусстве слагают легенды, шепотом передающиеся из уст в уста.
Любит: дорогой коллекционный парфюм, внимание общества
Лояльность: Королевская корона
Статус: Свободна

http://s020.radikal.ru/i722/1307/38/bae8cfc34cd8.jpg

Имя: Виктуар де Нуа
Возраст: 27
Титул: Второй помощник Ее Величества
Описание: Молодой человек благородного происхождения, которое оказало ему услугу в борьбе за титул советника. При дворце ему не придают должного значения из-за столь юного возраста, отбрасывая всякие его попытки привлечь внимание в тень. Отличается крайне язвительной манерой разговора. Был замечен за жестоким обращением и избиением прислуги
Любит: распускать слухи, игру в шахматы
Лояльность: Королевская корона
Статус: ЗАНЯТ

0

3

http://s018.radikal.ru/i521/1307/25/eb0789d69367.jpg

Имя: на выбор игрока
Возраст: 32
Титул: Первый помощник Ее величества
Описание: Самовлюбленный мужчина средних лет. Он всегда ухожен, опрятен и одет с иголочки, чем и заслужил должное внимание противоположного пола. Прославился репутацией ловеласа и романтика. Именно ему известны любые интрижки при дворце, которые он, словно с рынка, готов продать за поцелуй милой дамы. Находится в напряженных отношениях с Виктуаром и конкурирует с ним за внимание Ее Величества
Лояльность: Королевская корона
Любит: Ухлестывать за дамами, верховую езду
Статус: Свободен

http://i051.radikal.ru/1307/0c/18a610a93eac.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: 24
Титул: Придворный маг
Описание: Придворный маг и самая молодая выпускница Академиума, с отличием окончившая «Колыбель». Была личным лекарем его Величества до его скоропостижной кончины. Превосходно владеет врачеванием, алхимией и стихийной магией. На фоне королевской свиты выделяется простотой общения и одежды. Видимо, дворцовая жизнь еще не успела оставить на ней свой пафосный оттиск.
Любит: Собирать травы, сидеть в библиотеке за книгами
Лояльность: Королевская корона
Статус: Свободна

0

4

http://s001.radikal.ru/i194/1307/00/bd76c5113abd.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: 57
Титул: Канцлер дворцового архива и хранитель королевской печати
Описание: Родился и вырос в семье среднего сословия, так что добиться титула при дворе ему стоило гораздо больших усилий, чем кому-либо.
От постоянной работы в архиве у него сильно посажено зрение, от чего теперь появляется на раутах лишь в очках. Его визитная карточка - феноменальная память. Помнит каждую деталь: начиная от количества жемчужин в короне принцессы, заканчивая датами всех битв королевства.
Лояльность: Королевская корона
Любит: тишину, заумные беседы
Статус: Свободен

http://s018.radikal.ru/i515/1307/f7/3e5af2c65f96.jpg

Имя: На выбор Игрока
Возраст: 19 лет
Титул: Принцесса Каллуннии
Описание: Пожалуй, единственная наследница престола в Каллуннии, дочь овдовевшей королевы. Капризная королевская особа девятнадцати лет, любящая внимание окружающих и своих ветреных воздыхателей. Мечтает сесть на престол, хотя ее леди-мать не особо и торопится уйти с поста королевы, полностью поглощенная скорбью по покойному мужу.
Лояльность: Королевская корона
Любит: Балы, свои наряды
Статус: Свободна

0

5

http://s020.radikal.ru/i706/1307/53/e0781931eed7.jpg

Имя: Епископ Натаниэль
Возраст: 44
Титул: Глава Инквизиции
Описание:Мужественный, храбрый и преданный слуга Королевы, стоящий во главе Организации вот уже почти десять лет. Достаточно лишь одного его взгляда, чтобы подчиненные засуетились и приступили к работе. Малословен. Он безжалостен к врагам королевства и готов преследовать любую нечисть до самого края ледяных пустынь, готов опуститься на дно самого Океана, чтоб доказать свою преданность Каллунии. Его оружие - огромный боевой молот с серебряными вставками, не раз побывавший в сердце битвы.
Любит: Дисциплину, боевые сражения
Организация: Инквизиция
Статус: Свободен

http://s019.radikal.ru/i641/1307/c7/421f09000461.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: 35 лет
Титул: Магистр Инквизиции
Описание: Старший брат Виктуара. Необычайно силен и храбр в бою. В отличии от брата, пышным вечерам в окружении догорающих свеч он предпочел тяжелые доспехи и двуручные мечи. Не раз был призван в личные охранники Королевы, и не раз отказывался от столь заманчивого предложения. Он не мог оставить организацию, которой посвятил всю молодость и ради которой оставил свою семью, навеки привязав себя к отрядам Организации.
Любит: Свою работу, отрубать головы
Организация: Инквизиция
Статус: Забит

0

6

http://s41.radikal.ru/i094/1307/fa/7496e9d0e419.jpg

Имя: На выбор Игрока
Возраст: 20 лет
Титул: Инквизитор
Описание: Дочь Епископа Натаниэля, храбрая и отважная девушка двадцати лет, в свои молодые годы уже сумевшая завоевать уважение всех членов Организации. С детства любила езду на лошади, а повзрослев в совершенстве овладела искусством стрельбы из лука, чем и прославилась в кругах Инквизиции. На ее счету десятки поверженных ведьм и дроу. Пожалуй, единственная, на кого Епископ не осмелится повысить голос.
Любит: Свою лошадь, стрельбу из лука
Организация: Инквизиция
Статус: Забита

http://s018.radikal.ru/i501/1307/2d/e1b9b9510c54.jpg

Имя: На выбор Игрока
Возраст: Никому не известен
Титул: Хранитель ключей Инквизиции
Описание: Мужчина в черном, пропахшем нечистой кровью капюшоне, прославившийся во всем Королевстве своим безудержным красноречием и гадкими помыслами. Никто точно не знает, сколько ему лет, а на балах и вечерах он почти ни разу не появился… Разве что на похоронах самого Короля. Не считает своим долгом уважение к ее Высочеству, однако искренне был предан лишь покойному правителю, чем и обеспечил себе достойную службу в Инквизиции.
Любит: когда не задают глупых вопросов, быстрое выполнение задания
Организация: Инквизиция
Статус: Свободен

0

7

http://i052.radikal.ru/1307/dd/8a9d509867fe.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: Уже перевалило за сотню
Титул: Инквизитор
Описание: Возможно, единственная за всю историю Инквизиции ведьма, работающая во благо Королевства. На вид ей можно дать лет тридцать, однако всем известно, что ей намного больше. Кто знает, сколько десятилетий она пропахала под знаменем Пресвятой Инквизиции? Впрочем, на такую оплошность, как использование молодильного зелья своей подчиненной Отец Петр спокойно закрывает глаза, будучи уверенным, что она в очередной раз будет знать, где будет проведен следующий шабаш ведьм.
В отличие от своих "собратьев" по оружию не носит доспехи. Считает, что ее фигура была создана не для того, чтобы прятать ее под тяжелыми пластами металла. Впрочем, по возможностям и силе она мало кому уступает в организации
Любит: свою красоту и, пожалуй, это все
Организация: Инквизиция
Статус: ЗАНЯТА

http://s017.radikal.ru/i401/1307/58/21933ce72d4d.jpg

Имя: Эрика М. Нордсвиль
Возраст: 17 лет
Титул: Фаворитка королевы
Описание: Самая молодая жительница Замка, семнадцатилетняя внучка покойного Королевского Знахаря. Часто убегает в Лес Снов на поиски трав и ингредиентов, необходимых для изготовления лечебных снадобий для королевской знати. Пожалуй, одна из немногих, чье общество соглашается разделить Королева после кончины мужа. Впрочем, для Принцессы она всегда остается грязью, взамен балов выбравшей общество темных хафлингов и дроу…Любит: Солнечный свет, природу
Лояльность: Королевская корона
Статус: Свободна

0

8

http://i069.radikal.ru/1307/11/fbb2ccacef77.jpg

Имя: Маргарита Никулеску
Раса: полукровка (мать - ведьма)
Возраст: 22
Титул: Член отряда практиков, руководитель третьей группы
Описание: Молодая ведьма, являющаяся одной из главных ищеек ее Величества. Состоит в отделе практиков, руководитель седьмого отряда. Не смотря на свое происхождение заслужила должное уважение всех жителей Дворца. Впрочем, не так уж она за этим и гналась…
Любит: Огонь, уединение
Организация: "Око"
Статус: ЗАНЯТА

http://s017.radikal.ru/i416/1307/25/81f8eadba734.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: 45-50
Раса: Колдун
Описание: Темный маг и хранитель Леса Снов, отец Люссории. Имеет склонность к садизму и часто измывается над живущими под пологом чащи дроу и колдуньями. Считает своим долгом убийство всякого, кто переступит за грань Леса и контролирует Сонные Чары, отнимающими у всякого забредшего сюда путника надежду на возвращение домой.
Любит: Игры со смертными, темноту
Лояльность: Нежить
Статус: Свободен

0

9

http://s019.radikal.ru/i621/1307/53/3243bcaf3839.jpg

Имя: Люссория
Возраст: 17
Раса: Волшебница
Описание:Анимаг-кочевник, способная превращаться в лису и часто посещающая Каллунию для продажи лечебных снадобий на рынке и предоставления средств для омолаживания Графине ***. Находится в напряженных отношениях с отцом, Хранителем Леса Снов, желающим своей дочери только смерти. Скрывается в Лесу Огоньков, на который отцовская власть не распространяется.
Лояльность: Свободные люди
Любит: Тишину, покой
Статус: ЗАНЯТА

http://s019.radikal.ru/i618/1307/77/7d80469034d9.jpg

Имя: На выбор Игрока
Возраст: 20-30
Раса: Полукровка (отец - колдун)
Описание: Бармен во «Всаднике без головы» на улице «Зеленой Феи». Молодой человек сексуальной наружности. Силен в алхимии, чем часто пользуется при обслуживании симпатичных клиенток. А так же в рукопашном бою и порой подменяет вышибалу. Никому не известно, как он появился в Городе и откуда… Впрочем, Каллуния и без того полна слухов и загадок.
Любит: Шумные ночи в трактире, заядлых клиентов
Лояльность: Свободные люди
Статус: Свободен

0

10

http://s017.radikal.ru/i412/1307/4f/bb2c9158a0ba.jpg

Имя: Мэри Волта
Возраст: Около 40
Описание:Властительная и храбрая предводительница команды на борту пиратского судна «Черная Ласточка». В свои неполные сорок лет полностью отказалась от службы при королевском дворе, навсегда предав себя путешествиям в Океане. Изредка появляется в Каллунии, когда приходит время пополнять запасы на корабле и повидаться со своим  близнецом Альто, капитаном на корабле «Черный Дельфин», а также постоянным ее соперником.
Лояльность: Пираты
Любит: Шум волн, морские сражения
Статус: Свободна

http://s017.radikal.ru/i415/1307/2c/f1e20604c2aa.jpg

Имя: Альто Волта
Возраст: около сорока
Описание: Брат Мэри, ослепший на один глаз после битвы с сестрой на улице «Зеленой Феи». Капитан корабля "Черный дельфин". Искренне ненавидит королевскую знать, считая их падшими жителями Каллунии. В ходе сильного шторма его выбросило на берега Каллунии, где он и очнулся без памяти.
Любит: портовых девок, оружие
Лояльность: Пираты
Статус: Свободен

0

11

http://s018.radikal.ru/i507/1307/9b/a6b29b6bd726.jpg

Имя: Выбор игрока
Возраст: Точно не известен
Раса: Оборотень
Описание: Оборотень, охотящийся на вампиров с тех самых пор, как его невесту изнасиловал и обратил вампир. С тех пор поклялся самому себе отомстить за честь возлюбленной и стал одним из Свободных Охотников. Вот уже тринадцать лет он не оставляет надежду найти Мадлен в тени деревьев Леса Снов.
Любит: Свою невесту, ночь в лесу
Статус: Свободен

http://s56.radikal.ru/i154/1307/a8/f499a3adf064.jpg

Имя: На выбор игрока
Возраст: Никому не известен, выглядит на двадцать
Раса: Вампир
Описание: Кровопийца, товарищ по несчастью ***, обращенный 89 лет назад в возрасте восемнадцати лет. Защищается от дневного света при помощи специальной одежды.
Любит: вторую отрицательную, кошек
Статус: Свободен

0


Вы здесь » Одержимые властью » Об игре » Акции