Одержимые властью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одержимые властью » Флуд » Первый


Первый

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ну что же, с открытием нас

0

2

боже, вампирка из акции прямо мой идеал... обязательно потом с ним подружусь)

0

3

Санса
рады угодить) Добро пожаловать) как вы про нас узнали? Для меня это загадка, если честно. Мы еще не рекламировались  :huh:

0

4

радушный хозяин это хорошо) главное не злить до поры до времени)))
повезло, хотела новенький проект найти, ну и зашла на мубб, ну а там в списке недавно созданных)

0

5

Санса
по мне, так это САМЫЙ новенький) спасибо. Рад каждому участнику  8-)

0

6

) было бы за что)

0

7

а значит я все-таки не зря при первом прочтении сюжета заподозрила Игру престолов)
еще сидела и имя выберала... хд
между Сансой и Арьей.)
в первом случае имя мне больше нравиться, а во втором сама героиня)

0

8

Санса
я до определенного момента не переваривал Сансу. Когда она уже поняла, что за этот фрукт Джоффри, тогда я уже спокойнее к ней стал относиться.

Вы только сериал смотрели или книгу читали? 8-)

0

9

ну да Санса это такой изначально довольно безликий персонаж, он позже раскрывается.
не я пока книгу не читала, у меня дурная привычка если книгу прочитала потом во время просмотра фильма/сериала сравнивать все - все впечатление от просмотренного портиться. Так что я жду окончания съемок и сразу же книгу прочитаю) в обратную сторону моя дурная привычка не срабатывает)

0

10

Санса
Единственное что, я делал скидку на то, что ей вроде и 14 не было.
А не жалко спойлерить?

0

11

ну Арья вот намного Сансы интересней, а ей еще меньше...
Ну даже не знаю. Для меня это будет не такой уж спойлер. Я точно знаю что книга намного интересней сериала в любом случае. А следовательно я даже зная что будет в следующий момент буду так же переживать и желать определенным лицам не очень приятных вещей. Даже скорее сильнее. Имею привычку читая книги проецировать образы героев на себя... с фильмами так не получается, тут ты сторонний наблюдатель. Поэтому так не люблю драмы читать

0

12

Не верится, что скоро с писаниной все закончится, и можно будет рекламироваться на сайтах.

0

13

Етить-колотить, сколько тут фанатов "Игры"... я думала, я одна такая...

0

14

Арвен Шахра
о нет. Вы тут не одна. А ведь сайта от впечатления после книги создался, так что неудивительно что нас тут немало

0

15

Мда... немного похоже на Игру...

0

16

Арвен Шахра
но сделать себя евнухом я так и не решился

0

17

Интересно, что же за "скрытая угроза" ...неужто белые ходаки?

0

18

Арвен Шахра
ну почти. Нужно только дать им название и описание. И решить, в какой момент они объявятся

0

19

Милые дамы, пожалуй можно уже начать играть.
Админ в вашем распоряжении  8-)

0

20

ммм, какое заманчивое предложение.
Правда мое положение недавно вернувшийся путешественницы вряд ли позволит воспользоваться им)
я собственно думала предложить свои услуги в пиаре)

0

21

Санса
Можем встретиться в дворце. Почему бы нет? Вы вновь пробрались в дворец.
Хм.. Я буду Вам благодарен и отдам дочь и полцарства в придачу!

0

22

хм... по старой памяти? пройтись, так сказать, по дорогим памяти местам?... ну конечно можно... навыки уже не те)
к сожалению не по этой части... но вот насчет пол царства еще подумаю)

0

23

Санса
А если сына?)

0

24

ну только в том случае, если ему клыки подпилят по острее)
слабость они моя...
хм... надо было про клыки в анкете указать

0

25

Санса
Вампиры - Ваша слабость? Тогда точно надо найти кого-то на роль вампирушки

0

26

ну они же такие клыкастые няшки...
как они могут быть не слабость?)

0

27

Санса
И то верно. Главное, чтоб они не светились на солнышке
Нет, чую что сегодня сил на пиар у меня совсем не хватит. Завтра начну уже бежать по всем форумам. Мвахаха.

0

28

ну почему же... пусть светиться, главное чтоб не рассыпался)
ахха, а я пожалуй пока чуть чуть попиарю, а завтра уж посмотрим оценим и может начнем играть)

0

29

Я бы с удовольствием начала игру, только вот... куда поддаться няшной ведьмочке? Вы-то со дворцом разберетесь, мне что, тоже туда прогуляться?

0

30

Арвен Шахра
Буду рад компании) в любом случае.. Я рассчитываю на скорое появление одной очаровательной особы в игре. Вопрос лишь в том, когда она появится. В общем, думаю она и вам компанию составить сможет

0


Вы здесь » Одержимые властью » Флуд » Первый