Одержимые властью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одержимые властью » Доска объявлений » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любые нововведения, события, происшествия - все тут.

0

2

22 августа к нам присоединилась Эльза Сорвиголова, встречаем игрока  :flag:

Так же, администрация раздумывает насчет введения в игру т.к. "эпизодическую игру".

0

3

Виктуар написал(а):

Так же, администрация раздумывает насчет введения в игру т.к. "эпизодическую игру".

ты ж не любишь игру по эпизодам ОО с чего эт вдруг?

0

4

Наринэ
Из-за застоя на форуме я практически в шаге от этого.

0

5

Спасибо за прием *неловко поклонилась*
А что такое эпизодическая игра? Просто я нереальный лох в делах форумных...

0

6

Эльза Сорвиголова
Сейчас объясню.
Игра которая ведется сейчас - локационная. Т.е. для каждого участка в стране есть своя локация. И между этими локациями можно перемещаться.
Эпизодическая игра - это когда для каждого отыгрыша создается своя тема. Вот к примеру, ситуация в королевском саду. Можем создать тему: "Эпизод 1". И там уже будем обыгрывать. Плюс в том, что игрок может участвовать хоть в 100 эпизодах, если только их сюжет не происходит одновременно в игре.
Лично я не люблю такое... Считаю, что "классику жанра" (локационную игру) ничто не заменит. Можно ввести систему эпизодов, но обыгрывать тогда будем то, что было в прошлом.

0

7

Ясно... *задумчиво почесала репу*

0

8

мэй би ты и прав... вводи эпизоды! *повелительски махнула рукой*

0

9

Милые дамы! Администратор хочет сделать бал.
Как вы, леди, смотрите на это? Отдельно форум, где смогут отписываться гости (я хочу, чтобы этот бал прошел анонимно, ведь это бал-маскарад), и вести игру от имени гостя.
Знаю, я единственный кавалер на форуме, НО! У нас есть гейм-мастер, который при желании может быть кем угодно, так что недостающих персонажей будет отыгрывать он. Да, за него играть буду я, но данный бал я хочу провести ради тех немногих игроков, которые активно играют. Особенно, когда эти игроки такие милые девушки

0

10

Ой, ну что вы так дааа, я тут самая прекрасная... *опять впала в роль Арвен*
С удовольствием потанцую с вами, второй советник *мило улыбнулась*

0

11

Арвен Шахра
тогда, пожалуй, подожду "логического" завершения отыгрыша Эльзы и Наринэ. Пусть закончат на чем-то конкретном, и я как-нибудь введу в игру бал :)

0


Вы здесь » Одержимые властью » Доска объявлений » Новости сайта