Просьба пропускать анкету через Word или любой другой редактор.
А так же.. Просьба не выкладывать  незаполненную до конца анкету. Такая будет удаляться. Моментально. На месте. Без суда и следствия. 

Пол - тут только два варианта. Третьего не дано.
Имя| Фамилия - тут все предельно просто.  Только пожалуйста, без каких-нибудь Маркиз де ван Гог фор Бах ля Экзюпери.  Не надо нам Мэри Сьюшных трехэтажных имен
Кличка - если у вашего персонажа есть прозвище или кличка, напишите здесь. Желательно дать еще объяснение, почему он заработал себе такой ник.
Возраст - тут тоже все предельно просто. Делать из себя мудрых старцев и волшебников,
если вы не сможете их должным образом отыграть бесполезно.
Семья и родственники   -  пункт заполняется только в случае наличие таковых. Даже если их не отыгрывают на ролевой, заполняем пункт.

Принадлежность

Национальность - у нас их четыре. Северяне, Южане, Западные и Восточные люди
Место рождения - если вы не родились в нашем царстве изначально, то стоит указать откуда вы к нам пожаловали. Три Варианта: Стрегонерия (Запад), Сафуран (Восток), Халла (Север). Сама Каллуния - южный материк 
Лояльность и титул - за кого вы выступаете. Придворная свита, Инквизиция, Око, Пираты, Нежить, Свободные люди, Свободные охотники.
Королева за титул не считается. У нас она уже есть.

Характер. Личные качества.
Ориентация -гетеросексуальная, бисексуальная, гомосексуальная. Если в ответе напишите "традиционная" или же "нормальная", то администратор прочитает вам тираду о толерантности и уважении. Так же имеет место быть и асекусальность

Характер - тут давайте не делать из себя врагов всея мира, но и не надо расписывать характер Матери Терезы. Не уходите в крайности, в каждом есть и плохое и хорошее.
Не менее 15 строчек.

Биография - расскажите что было с вашим персонажем до того, как он попал в город. А может он изначально там жил? Тогда опишите его детство, юношество. Если в биографии персонажа есть какие-то незабываемые моменты в жизни, которые изменили его характер, отношение к жизни и т. п.,  расскажите о них.
Не менее 15 строчек.

Три положительные черты - ну давайте, что в вашем персонаже есть хорошего?
Три отрицательные черты  - не Мэри Сью? Докажи.

Страхи и Мечты - все мы боимся чего-то, да-да.  И все мы мечтаем о чем-то.. Или о ком-то.

Фетиши - ну? Что приводит вашего персонажа в экстаз?

Возможности:

Способности - тут пишите боевые возможности вашего персонажа. И помните, не существуют идеальные люди киборги, которые в совершенстве владеют азиатским оружием,  магией, рукопашным боем, а еще и из лука стрелять могут! Также укажите слабые места персонажа в использовании какого-то оружия (к примеру, при сильном заклинании ваш персонаж слабеет).
Способностей - не более двух.

Таланты - а вот тут уже не боевые возможности. Ваш персонаж красиво вяжет крючком? Прекрасно! Красиво рисует? Ну великолепно! Обладает хорошо развитой логикой? Замечательно! Прекрасный акробат? Танцор? Певец? Игрок в шахматы? Все что душе угодно!
Не более двух талантов.

Оружие и инвентарь - то, что ваш персонаж чаще всего таскает с собой. Но не перегибайте палку. Это вам не RPG игры, где в мешке у героя находятся десять мечей, пять комплектов доспехов и тысяча зелий

Внешность - о-ля-ля.. Любимый пункт всех Мэри Сью. Нам не надо в игре персонажей с термоядерными цветами волос на голове от рождения, а так же нам не нужны няшечки у которых цвет глаз меняется в зависимости от настроения/погоды/курса доллара и евро/положения Меркурия в созвездии Весов. Честно, не надо. Подобную внешность администратор заставит моментально изменить. И помните, идеалов нет.
Не менее 10 строк + картинка

Дополнительно - все, что не пошло под описание анкеты, а сказать хочется.

Посещение - как часто сможете посещать роллевую.

Связь с вами - голубиная почта и ЛС не подходят. Лучше всего ICQ или Skype. Можете кинуть свои контакты админу, если не хотите выставлять их на всеобщее обозрение.

Как вы нас нашли - прошу не пройдите мимо

Пробный пост - можете взять свободную тему, можете попросить администрацию.. Но потом не жалуйтесь.

Код:
[b]Пол[/b] - 
[b]Имя| Фамилия[/b] - 
[b]Кличка [/b]- 
[b]Возраст [/b]- 
[b]Семья и родственники[/b]   -  

[i][b]Принадлежность[/b][/i]

[b]Национальность[/b] -
[b]Место рождения[/b] - 
[b]Лояльность и титул[/b] - 



[b][i]Характер. Личные качества.[/i][/b]

[b]Ориентация[/b] -

[b]Характер[/b] -

[b]Биография[/b] - 

[b]Три положительные черты[/b] - 
[b]Три отрицательные черты [/b] - 

[b]Страхи и Мечты[/b] -

[b]Фетиши[/b] - 


[b][i]Возможности[/i][/b]

[b]Способности[/b] - 

[b]Таланты[/b] -

[b]Оружие и инвентарь[/b] - 

[b]Внешность[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

[b]Посещение[/b] - 

[b]Связь с вами[/b] -

[b]Как вы нас нашли[/b] - 

[b]Пробный пост[/b] -