Одержимые властью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одержимые властью » Архив принятых анкет » Анкеты Арен Шахры, ведьмы-инквизиторши.


Анкеты Арен Шахры, ведьмы-инквизиторши.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пол - Женский.
Имя| Фамилия - Арвен Шахра.
Кличка - Ведьма. Просто, лаконично. Так зовут ее многие инквизиторы, так как она единственная ведьма за всю историю существования сей организации, и не всегда называет свое имя.
Возраст - Неизвестен, предположительно перевалил за сотню. Выглядит на чуть меньше чем тридцать лет.
Семья и родственники   -  Имелись мать и отец в Лесу огоньков, они давно умерли, а так как Арвен была единственным ребенком в семье, их род не продолжился.

Принадлежность

Национальность - Южанка.
Место рождения - Лес Огоньков.
Лояльность и титул - Инквизитор. Титулов не имеет.

Характер. Личные качества.

Ориентация - Почти все считают ее асексуалкой, но на деле Арвен бисексуалка. Зачастую ее привлекают молодые мужчины, но иногда она не прочь позабавится с молоденькими и невинными девушками.

Характер - Довольно-таки лукавая, скрытная женщина со многими скелетами в ее столетнем шкафу, о которых мало кто знает (а большинство знающих уже умерли – она всех пережила). К своим обязанностям, на удивление, относится довольно серьезно и ответственно, но из-за созданного ею же образа, создается впечатление о несобранности и легкомысленности. Хладнокровна, любит тщательно продумывать свой шаг, прежде чем делать свое окончательное решение. Именно поэтому в мелкие стычки внутри организации не встревает, ибо предпочитает занять нейтральную сторону – считает, что так выгодней. Может легко создать впечатление, что Вы уже все о ней знаете, а на следующий день спокойно огорошит Вас другой стороной ее характера. Тщательно и очень умело прячет свои эмоции – кроме лукавой улыбки или безразлично-задумчивого выражения лица людям мало что посчастливиться увидеть. Проживает свою жизнь на автомате, поэтому только редкие и ценные вещи могут на самом деле заинтересовать ее. Если Арвен находит таковые – то сразу желает заполучить их, и готова пойти на все ради достижения своей цели (кроме предательства). Но это случается крайне редко из-за возраста женщины. В считанных случаях проявляет милосердие – это случается тогда, когда «жертва» напоминает ей саму себя (и то это случается не всегда, все зависит от ее настроения). В большинстве случаев может хладнокровно убить даже ребенка, если сие действие понадобится. Часто думает о своем, сложно на самом деле угадать ход ее мыслей. Любит отвечать вопросами, и очень правдоподобно врет. Также просто обожает свою внешность и довольно-таки агрессивно относится к тем, кто имеет претензии к ней. На мнение окружающих ее людей (если только это мнение не касается внешности) не обращает внимания, ибо знает себе цену (а что вы хотите от столетней ведьмы, которая легко пережила многих инквизиторов).

Биография - Ее биография известна немногим, так как она мало кому что рассказывает. Уроженка Леса Огоньков. Благоприятная атмосфера способствовала формированию мягкого, нежного характера. Родители тоже были не особо жестоки, так что она выросла полной противоположностью нынешнему характеру. Мать (которая тоже была ведьмой) понемногу учила ее Магии Иллюзии, а отец показывал различные травы, растущие в Лесу, и объяснял их свойства. Когда ей было 19, она случайно встретила одного молодого инквизитора, который истреблял нечисть на границе Леса Снов. Арвен снова и снова следила за ним, пока окончательно не влюбилась. Да и парень, заметив девушку, тоже не чувствовал безразличие в Арвен. Они даже планировали сбежать вместе, и она всерьез собиралась говорить с родителями. Но, к сожалению, он был убит странной нечистью, что неожиданно выползла прямо из дерева, пока инквизитор залечивал раны. Тогда Арвен чуть не сошла с ума, пока вновь и вновь насылала на нечисть самые жуткие и жестокие иллюзии, до тех пор, пока нечисть не умерла. Для слабохарактерной девушки потеря любимого была слишком сильным шоком, и поэтому от эмоционального сотрясения у нее появилось раздвоение личности. В полу-безумном и одичавшем состоянии она провела в Лесу несколько лет, пока более спокойная и менее наивная личность полностью не выместила первичную. Очнувшись от этого безумия, где-то на границе Леса Снов, Арвен решила пойти в Каллунию, в Инквизицию, дабы продолжить дело любимого человека и истреблять нечисть. Целый год ей потребовался для того, что бы попасть в королевство, и еще год, что бы поступить в ряды инквизиторов. Наконец, в возрасте 28 лет, она смогла завершить задуманное. Поначалу ей в Инквизиции никто не верил, но со временем она доказала свою преданность. Как именно ей позволили стать инквизитором - пока никому не известно. К 50 годам, когда она стала становиться дряблой и немощной старухой, открыла для себя эффект молодильного зелья, и решила, что пока вся нечисть не будет истреблена - Арвен не умрет. На данный момент ее уважают, как самого "старого" инквизитора.

Три положительные черты - Целеустремленность, преданность, умение быть скрытной.
Три отрицательные черты - Излишняя жестокость, садизм, извращенный мозг.

Страхи и Мечты - Банально, но изредка хочет повернуть время вспять и не допустить ошибку при убийстве любимого. Крайне боится сновидений с его участием. Из-за этого может потерять свой вечный беспечный вид и даже заплакать. Благо, происходит это в запертой келье, так что никто об этом не знает. Больше чем владение над редкими вещами ей хочется рядом спутника, не обязательно любовника, просто человека, который всегда готов помочь не ломаться под тяжестью безумия собственных фантазий.

Фетиши - Кровь и обнаженная плоть. Кости и разодранные мышцы. Жестокое убийство и крики отчаяния.

Возможности

Способности - Маг четвертого уровня школы Иллюзии, может сводить с ума людей, и даже ранить их (например, мозг верит в то, что у человека нету ноги, согласно иллюзии, и просто делает так, что бы нога больше не функционирует, в результате нога не исчезает сразу, как в иллюзии, нет, она просто ссыхается и начинает гнить, будучи все еще прикрепленной к телу, так как мозг больше не принимает ногу как часть функционирующего тела). Знает всю анатомию человека, поэтому может сама изобретать исцеляющие зелья и лекарства. Так как все виды магии ей даются легко (ибо она ведьма) собирается изучить Магию Призыва.
Слабости – при использовании сильных иллюзий на одного-двух людей чувствует себя не комфортно (голова болит, слабость по всему телу, может пойти кровь из носа или ушей от напряжения, так же появляются признаки старения при использовании иллюзии на количество человек до 10), а использование иллюзии на большое количество людей может привести к летальному исходу. К счастью, до крайностей никогда не доходила. Если вовремя не выпьет молодильного земля – просто рассыпется в прах.

Таланты - Сильно развитая логика, хорошая память.

Оружие и инвентарь - Имеет небольшую кожаную сумочку, что носит через плечо. Оружия, кроме перочинного ножа, при себе не имеет. Всегда берет маленькую герметичную скляночку молодильного зелья, и небольшое количество ингредиентов для приготовления самых элементарных целительных зелий. Так же обязательно носит с собой баночку сурьмы, расческу, специальную краску для губ и нарядную заколку, что бы выглядеть хорошо в любой ситуации.

и почему картинка такая маленькая?..

http://i052.radikal.ru/1307/dd/8a9d509867fe.jpg

Внешность - тонкие, немного вьющиеся волосы каштанового цвета, темно-желтые глаза и светло-смуглая кожа. Большие глаза, немного вздернутый носик, худые щеки и маленькие, но пухлые губы (они, обычно, кажутся пухлыми из-за краски). Грудь чуть меньше среднего размера, средняя худоба, немного накаченные мышцы ног и живота (не рельефно, но и не "висит"). Руки чуть слабее, поэтому в случае рукопашного боя, до которого редко дело доходит, старается бить ногами (обычно полагается на старую добрую иллюзию, где сам мираж врежет врагу). Среднего роста, может легко загореть на солнце, но так же и обгореть, поэтому зачастую носит капюшон, дабы не испортить вид своего лица (ибо очень дорожит им). Пальцы не очень тонкие, ладони немного меньше среднестатистического размера ладони женщины 30-лет. Изредка имеет еле заметные черные круги под глазами (это значит, что кончается эффект молодильного зелья). Ее нельзя назвать сногсшибательно красивой, но из-за харизмы и типа поведения она кажется мужчинам очень привлекательной. Известно, что не меняла свою внешность с помощью зелий – когда ей было реальные 30, она выглядела так, как выглядит сейчас. Часто носит длинные, струящиеся платья с глубоким декольте.
Дополнительно - Любит сладкую и сильно-острую еду. Предпочитает красные цвета в одежде. А еще, можно мне завести питомца?
Посещение - я могу заходить каждый день, в случае отключения интернета я найду способ сообщить о временной неспособности быть в ролевой.

Связь с вами - Скайп. Контакт кину в личку, если Вы не против.

Как вы нас нашли - подруга ссылку кинула.

Пробный пост - Если не сложно, дайте тему, а то я не имею ни малейшего понятия, что писать.

Отредактировано Арвен Шахра (2013-08-02 15:40:31)

0

2

Картинка маленькая, поскольку использовалась в акции. Если вы желаете оставить ее - я вам через ЛС перешлю.
Контакт, увы и ах, не имею. Этот момент обговорим еще. В крайнем случае - Ваш почтовый ящик.

Тема пробного поста: Ваш персонаж видит смерть возлюбленного. Его чувства, действия. Перед ним труп любимого человека.

p.s. Ваш ник-нейм... ?

0

3

*ушла менять*
Я же вам вроде послала ЛС с контактом из Скайпа?
Да ну его, во здесь: логин - sagara_san
Если не сложно, перешлите мне пожалуйста картинку в полном размере и я вообще няшкой стану
А пробный пост куда слать-то? И какого размера он должен быть?

Отредактировано Sagara_san (2013-08-01 21:50:07)

0

4

Sagara_san
да, благодарю.
Дико извиняюсь за то, что не отвечал на ЛС. Сайт очень сильно виснет, не могу понять по какой причине. И не дает возможности ответить на ЛС.
Так что, скажу тут. Анкета мне очень понравилась, и я готов ее принять.
Насчет длины поста.. Вы не читали наших правил, сразу вижу. Там черным по белому серому написано "длина поста от 15 строчек"
Да, напишите прямо здесь.
http://s09.radikal.ru/i182/1308/14/5b7a8f2256c9.jpg
Ловите ссылочку на аватар

0

5

Sagara_san
Никнейм менять может лишь администратор. Скажите на какой хотите

0

6

Арвен Шахра
Ваш никнейм сменил на Арвен Шахра

0

7

Спасибо.

0

8

Арвен Шахра
пробный пост - и вы приняты в игру

0

9

А вот и пост...

Печальтоска

А все начиналось просто прекрасно. Как история о доброй девушке в детских сказках.
Нет, нет. Это не правда. Он же не мог умереть, не правда ли? Р-рана, ну и что? Я смогу залечить... он ... он будет жить. Во что бы то не стало.
Странного вида нежить зловеще оскалилась, отворачиваясь от разорванного трупа и медленно поворачивая свою уродливую голову в сторону дрожащей девушки. Ее жуткая пасть  с длинными, неровно торачащими зубами была вымазана в густой крови.
Его крови.
Тварь чуть-чуть наклонилась, напрягая мышцы тела, и бросилась на бледную девушку, собираясь разорвать ее в клочья точно так же, как и она поступила с тем суетливым человеком.
Мы же хотели убежать... жить вместе. Дарить каждую секунду своего существования друг другу, забывая горькую реальность...
Нежить была уже совсем близко - Арвен легко могла видеть крошечные глазки, налитые кровью и жаждущие плоти.
Теперь эта тварь убьет меня... он точно умер? Тогда это и к лучшему, не правда ли? Эта тварь только что лишила меня моего смысла жизни... и теперь оборвет и саму жизнь тоже.
Когда нежить была буквально в метре от девушки, она внезапно упала на землю, скуля и вереща от внезапно нахлынувшей боли. Арвен слабо улыбнулась, насылая на нежить сильную иллюзию боли.
Ха-ха... я всегда смогу закончить свою жизнь сама, без твоей помощи. А делать тебе больно намного приятнее, чем я думала.
Дрожащими пальцами девушка подняла окровавленный меч падшего инквизитора и на подкашивающихся ногах подошла к задыхающейся нечисти.
У тебя нет ничего дороже, чем твоя жалкая маленькая жизнь
Хриплый голос казался особо зловещим, ибо исходил от миловидной девушки.
Тогда я заберу ее у тебя... в обмен на то, что ты забрала у меня...
По рукам, маленькая тварь?
Меч со смачным чвоком вошел прямо в голову твари, и девушка протолкнула металл по самую рукоятку, и бездумно повторяла это движение до тех пор, пока нечисть перестала дергаться.
Шатаясь, девушка отпрянула от нечисти, и спотыкаясь подбежала к распростершему трупу любимого. Трясущимися руками она безуспешно пыталась найти пульс, прижималась ухом к широкой груди, медленно теряя надежду на нахождение каких-то признаков жизни. Тошнотворный запах крови, собственные слезы застилающие глаза  и грудные рыдания мешали девушке делать что-то по-нормальному. В конце концов она просто сложилась клубочком рядом с медленно холодеющим трупом, и заснула, продолжая плакать даже во сне.

0

10

Принята

0


Вы здесь » Одержимые властью » Архив принятых анкет » Анкеты Арен Шахры, ведьмы-инквизиторши.