Правила Ролевой
1. Данные правила распространяются на каждый раздел сайта, будь то ролевая категория или флуд.
2. Ваш аватар должен быть взят либо с фотографии человека, либо это должен быть реалистичный рисунок. Никаких "няшек" с глазами на все лицо. Понимаю, многие сейчас же возмутятся, но что поделать. Тематика форума ни аниме, ни манга. И еще, если кто не в курсе, то Ваш аватар - лицо Вашего персонажа. И не желательно менять его каждую неделю.
3. Ваш ник должен быть предельно простым. Написан либо на русском, либо на английском языках. Любые символы в нике или цифры - все, что мешает нормально прочесть никнейм, будет удаляться. Так же, Ваш ник - это имя персонажа.
4. Регистрировать еще один аккаунт можно лишь с разрешения администратора. Модераторы давать на это добро не имеют права.
5. Здесь можно отыграть все, от А до я. Наш рейтинг R. Разрешен и секс, и убийства, и насилие, и коллекционирование бабочек.
6. Флуд и все то, что не относится к игре, разрешены лишь в специальных темах.
7. При регистрации Анкеты заполняйте все поля. Так же напомню, что в анкете может отписываться только администрация и подающий заявку. Если захотите высказать мнение насчет анкеты, то сделайте это в соответствующей теме.
8. Написание игрового поста ведется по классическому шаблону:
- Прямая речь выделяется жирным
- Мысли - курсивом
- Речь другого игрока подчеркивается
Игровой пост ведется от третьего лица. В начале поста запрещено указывать никнейм персонажа, к которому вы обращаетесь.
9. При переходе из одной локации в другую:
Локация, в которой вы находитесь ==> Локация, в которую вы направляетесь
10. Обычно на ролевых есть пункт с "ключом", который спрятан в тексте правил. Как показала практика, его спокойно можно вбить не читая правил. Так что, не буду нагружать пользователей. Все равно, правила эти универсальны и каждому ролевику известны.
11. Длина игрового поста от 15 строчек.
12. На нашей игре запрещено несанкционированное убийство чужого персонажа. Оно лишь по обоюдному согласию. Самоубийство персонажа разрешено лишь после уведомления администратора.
13. За любое оскорбление, будь оно в адрес администрации или пользователей, Вас по головке не погладят. Для выяснений отношений есть ЛС, ICQ, Skype и т. д.
14. За нарушение любого правила - бан. И даже если Вы их не читали - это не моя вина. Правила просты и встречаются на каждом форуме.     

Приятной игры