Одержимые властью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одержимые властью » Справочная » Забронировать роль/Уход/Отсутствие


Забронировать роль/Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если Вам нужно занять роль - отпишитесь. Но по истечении недели бронь снимается
Если Вы уходите от нас - отпишитесь.
Если Вы покидаете игру на время - дайте знать.

0

2

Я бы хотела забронировать персонажа-Эрика М. Нордсвиль :3

0

3

loopedd
Отмечу.
Измените аватар. Он сильно растягивает страницу + нарушает правило форума

0

4

Виктуар
Хорошо. Сейчас сделаю.

0

5

Извините, за меня ведьму-инквизитора забивали...

0

6

Sagara_san
Да, она до сих пор Ваша. Скоро подадите анкету?

0

7

Да, уже пишу. Извините, я немного не понимаю анкету про отношения - уже существующим персонажам тоже нужно ее заполнять? И насчет таких мелочей как "таланты" их самому выдумывать? Просто описание персонажей поверхностное, как я поняла, остальные мелочи надо самому придумывать?

Отредактировано Sagara_san (2013-08-01 16:17:04)

0

8

Sagara_san
Вы про шаблон отношений?
Если Вы говорите о нем, то поясню. В течении игры у Вас рано или поздно сложатся отношения с другими персонажами. Так что, пока можете его не заполнять. Откройте тему с отношениями, но заполняйте по мере игры. Но опять же, к примеру, Вы состоите в инквизиции. Думаю, у Вас уже есть представление о том, какое у Вас отношение к Главе Ордена? Так вот, можете указать его.

Таланты - да. Способности - любые боевые. Насчет магических скоро появится список.

0

9

Спасибо, ясно. То есть насчет магических - не заполнять эту графу, или написать что-то крайне обобщенное?

0

10

Sagara_san
если Вы сегодня выложите анкету - то оставьте пока пустым. Потом дополните

0

11

Ясно, спасибо большое.

0

12

Извините, я знаю, что я уже задолбала вас своими вопросами, но эти последние.
1. Куда посылать анкету? В личку, или создать отдельную тему в разделе "Анкеты"?
2. Что делать с пробным постом? Послать анкету, а получив добро, написать пробный пост? Или сразу же самому выбрать тему для поста, и отправить анкету вместе с постом?
Заранее спасибо за помощь.

0

13

Sagara_san
1)создавать тему в разделе Анкеты
2) Получив добро, выбирайте тему. Или же просите администрацию

0

14

Я отписываюсь. фикрайтерство- не мое :С

0

15

loopedd
Очень печально. Надеюсь, Вы еще вернетесь к нам.

0

16

Я бронирую брата Виктуара)

0

17

Авис Де Нуа
возвращение блудного сына! Я ждал тебя!

0

18

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», предлагающий. Действуя на мировом рынке перевозок грузов, мы создали результативную цепь поставок, предоставляющую своим заказчикам осуществлять поставку «от двери до двери». Мы не только поставляем ваш товар на оптовые рынки России или любой регион России, гарантируем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном запросе наши менеджеры организуют наиболее эффективный вид транспортировки и организуют рейс с минимальными датами и тарифом поставки. За каждой перевозкой из Китая специалисты компании организовывают совершенный маршрут что сохраняет наших покупателей и сроки в пути и финансы. Заказать поставку из Поднебесной вы можете связавшись с нашими менеджерами. Вам надо будет подтвердить параметры вашего груза: его вес, размер, объем и тип. Вы сообщаете точный адрес доставки в Российской Федерации. Мы осуществляем самый оперативный способ комбинированной перевозки грузов морским, железнодорожным или автомобильным транспортом и выстраиваем кратчайший фрахт. На случай если вам нужна дешевая перевозка, вам следует выбрать сквозной сервис.

0

19

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

20

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

21

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

22

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

23

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

24

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

25

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

26

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

27

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

28

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

29

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

30

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0


Вы здесь » Одержимые властью » Справочная » Забронировать роль/Уход/Отсутствие